Как набрать вес

Здравствуйте! Меня зовут Яна, мне 26 лет, рост 168, вес 41 кг. Как видете у меня очень большая нехватка веса. Хочу сказать что за всю свою жизнь мой вес не доходил до 45 кг. Меня конечно это пугало и врачей тоже,но большой проблемы я никогда не видела в этом до того момента когда у меня произошёл выкидыш. Вскоре я обратилась к врачу в центр планирования для консультации, где мне сказали что выкидыш произошёл по вине моего маленького веса, и чтобы следующая беременность прошла удачно мне нужно поправиться! Долго они не стали со мной разбираться выдали мне противозачаточные и сказали что от них я начну поправляться. Пью таблетки уже два месяца плюс к этому я пью утром и вечером гейнер для набора массы тела, результата никакого! Что в данной ситуации вы можете мне посоветовать?

Ответы

Здравствуйте Яна. Настоятельно рекомендую обращаться только к грамотным специалистам. Перед назначением вам выполнили исследование уровня половых гормонов, гормонов коры напочечников, актг? Какие исследования вам проводили?

Добрый день. Вам стоит обратиться на консультацию повторно, сдать половые гормоны и скорректировать лечение по результатам обследования.

Да,по моей просьбе мне назначили половые гормоны,так как ни разу в жизни я их не сдавала! Все анализы,мазки которые мне делали в норме,буду ждать результаты анализов

Категорически не рекомендуется назначать данную группу препаратов без результатов исследований!