Боль в нижней части живота

Здравствуйте! Меня зовут Ирина, мне 30 лет. На протяжении года меня периодически волнуют боли внизу живота. Такое ощущение, что туда положили тяжёлый камень. Это неприятное ощущение продолжается обычно недолго, вскорости оно проходит и может возникнуть снова либо через несколько недель, либо через несколько дней. Впервые такое произошло во время месячных, тогда боль не отпускала 1,5 дня. Спасибо за консультацию!

Ответы

Добрый день! Возможно ваши жалобы связаны с альгодисменореей. Обратитесь к гинекологу для очной консультации.