Диагностика беременности

Добрый день! У меня задержка месячных неделя, тест показал беременность. Хочу сходить на УЗИ , подскажите будет ли уже видна беременность и не опасно ли это для плода?

Ответы

Здравствуйте. УЗИ малого таза показывает наличие беременности с 7-10 дня задержки, позволяет исключить внематочную беременность. Вреда для плода в обследовании нет.

Здравтсвуйте. Прежлетвсего выполните исследованиеиуровня уровня хгч через неделю(две недели после предполагаемого зачатия. Затем можно и УЗИ выполнить.