Колющие или режущие боли во влагалище

Подскажите ..37-38 ..Вторая беременность ..недель бывают колющие или режущие боли в области влагалища, где-то примерно, думаю, это шейка матки ..и периодически, когда ребёнок головой крутит или давит ..Что это может быть? Может шейка раскрывается?

Ответы

Здравствуйте. Нужно исключить воспалительный процесс. Для уточнения ситуации необходимо посетить врача-гинеколога очно, в плане обследования желательно выполнить мазок, соскоб пцр на все группы инфекций. По результатам будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Меня в роддоме смотрели вот думаю что мне шейку так посмотрели

Мазок норм моча в норме