Кровотечение, тест на беременность положительный
Здравствуйте! меня зовут Рукият у меня пошли месячные 7 декабря очистилась 11 декабря, но опять 15 декабря пошли повторные до сих пор. пошла на УЗИ, УЗИ предположил внематочную а врач говорит что нет никакого не в маточного,и что маточный есть тоже не потверждает. А тест тоже положительный но кровь никто так и не останавливает и не говорит ничего что делать как быть незнаю.
Пользователь

Добрый день. Нужно сдать анализ ХГЧ для подтверждения/исключения беременности. Вероятно, Вам показана госпитализация в связи с продолжающимся маточным кровотечением.
Здравствуйте. Вам нельзя тянуть и ждать у моря погоды, необходимо вызвать скорую и поехать в стационар, где проведут обследование в краткие сроки и будут решать проблему. Если тест положительный и есть кровянистые выделения - действительно существует риск внематочной беременности, а это ситуация, опасная для жизни.
врач  ★★★★★