Менструальный цикл на фоне приема линдинета

Менструальный цикл на фоне приема линдинета
Здравствуйте, принимаю линдинент-20 уже 4 месяц, на 18 таблетки пошли коричневые выделения, шли 2 дня затем на 21 таблетке пошли месячные. Что бы это могло быть?
Ответы
Здоавствуйте. Вполне возможны проблемы гормонального характера. Необходимо выполнить исследование уровня гормонов(вотвремя перерыва) Поделиться в WhatsApp
Чтобы проголосовать за материал,
войдите на сайт или зарегистрируйтесь
0
Вероятно, препарат Вам не подошел, проконсультируйтесь у гинеколога и решите вопрос об отмене/замене препарата. Самой отменять не стоит, это может дать нежелательные явления. Поделиться в WhatsApp
Чтобы проголосовать за материал,
войдите на сайт или зарегистрируйтесь
0
Вопросы
  • Проверьте свои симптомы;
  • Узнайте о возможных заболеваниях;
  • Предупредите болезнь.
Проверить симптомы
  • Что означают эти цифры?
  • А странные слова и буквы?
  • Не выходя из дома.
Расшифровать анализы
Этот материал сейчас читают 3537 человек!