Отслойка плаценты

Добрый день.У меня пошла 14 неделя беременности.5 августа по скорой попала в больницу с токсикозом и темпераруй 38.5.( тогда бала 10 неделя)Потом было УЗИ, на узи тонус матки поставили.Я поехала в частную клинику на узи убедится жив ли малыш, там поставили отслойку плаценты на узи.Угроза прерывания беременности.Крови не было.Потом опять Узи повторное в моей больнице где я лежу, увидели гематому.В этот четверг разболелся сильно живот.Дежурный врач сказал , что при моем узи меня выписывать нельзя.Назначмли таблетки и уколы.В эту субботу и вчера сильно целый день болел живот.Медсестрам было всеравно, сказали мы часто колоть папаверон не можем.Я перетерпела боль.Сегодня легче.На обходе пришли врачи и сказали, что сегодня они меня выписывают, т.к я у них очень долго гахожусь в больнице и меня привезли по скорой.Сказали походишь на работу 2 дня, а потом опять ляжешь на больничный.Скажите пожалуйста имеют ли право выписывать меня врачи?Опасна ли отслойка плаценты?

Ответы

Здравствуйте. Возможность выписки определяется результатами контрольных анализов и исследований, в том числе УЗИ в динамике, общим состоянием. Если стабилизация достигнута, возможна выписка на амбулаторное наблюдение при условии аккуратного соблюдения режима. Обязательно подробно опишите лечащему врачу Ваши жалобы, узнайте результаты контрольного УЗИ. По совокупности данных будет определена тактика.

Здравствуйте! Странное поведение врачей. если вы здоровы,то почему нужно ложиться через пару дней снова? если вам показано лежать в стационаре, то почему вас выписывают? Если вы не доверяете своему врачу,то обратитесь в другую клинику и получите стороннее мнение.