Отслойка плаценты
Подскажите пожалуйста, положили в больницу с тонусом матки на 7 недели беременности, по УЗИ выяснилось что тонуса нет, а произошла отслойка, и образовалась гематома не сопровождалась не какими выделениями , начали колоть ношпу и дицинон, после 6 дней уколов выписывают. Врач прописал дома попить транексам неделю, подскажите нужно ли его пить, и не будет ли него вреда, ведь кровотечения как не было так и нет, и даже ни каких выделений? Заранее спасибо.
Пользователь

Здравствуйте. Прием препарата возможен, он снизит вероятность прогрессирования гематомы. Так же необходим физический и психоэмоциональный покой. Посетите врача в динамике для оценки ситуации и коррекции тактики при необходимости.
Здравствуйте. У нас нет данных о состоянии вашего здоровья. Если очный доктор решил назначить вам терапию,вам следует это выполнять. Ежели нет доверия-посетите друго спациалиста,но очно. Без каких либо данных невозможно,в вашем положении ,назначать либо отменять лечение