Расшифровка анализов

Мне 29 лет, первая беременность, сейчас 34 недели. Ничего не беспокоит, жалоб нет, но врачу не нравятся мои анализы мочи, ставят диагноз гестативный пиелонефрит и хочет положить в больницу чтобы пролечить антибиотиками. Мои результаты общего анализа мочи КРВ + 10RBC/ul БИЛ -neg УРО +- norm КЕТ -neg БЕЛ -neg НИТ + pos ГЛЮ -neg р.н 6.5 У.В. 1.015 ЛЕИ + + + 500 WBC/ul АСК -neg COL LT. Yellow CLA Clear Microscopy: Red Blood Cell: 38/HPF White Blood Cell: 350/HPF White Blood Cell Clump: MANY Bacteria: + + + Squamous Epithelial: 4/HPF Mucous RARE Посев мочи на флору выявлен микроорганизм :Esherichia coli 10*6 Помогите расшифровать результат и есть ли смысл ложиться в больницу для лечения антибиотиками в 34 недели беременности, когда жалоб нет. Заранее спасибо.

Ответы

Здравствуйте Любовь! Данный результат мочи свидетельствует о наличии бактериального воспалительного процесса в почках, что уже сказал Вам Ваш врач. У Вас есть все основания доверять ему. Советую аккуратно выполнять его рекомендации.

Добрый день. В Вашей ситуации лучше быть особенно пунктуальной в выполнении рекомендаций врачей, чтобы потом не получить осложнений. Впереди у Вас грудное вскармливание и маленький ребёнок, что значительно ограничит возможности посещения врачей и лечения, поэтому лучше имеющиеся проблемы решать сейчас.