Сделала аборт, сохранилась ли беременность?
здравствуйте,сделала 25декабря медикаментозный аборт!тест после аборта показывал ели ели полоску,потом вообще одна полоска на тесте!недавно делала 2теста все отрицательные,но УЗИ и к врачу не ходила!скажите если тест показывает теперь одну полоску,то беременность не сохранилась?жду месячные их пока нет.
Пользователь

Здравствуйте. Если тест показывает одну полоску, беременности нет, не выполнить УЗИ необходимо, чтобы исключить задержку в полости матки плодных оболочек, которые могут стать источником воспаления. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-гинекологу на прием очно, выполнить УЗИ малого таза. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации. Менструация номинально должна прийти через месяц после аборта.
какие не гормональные препараты можно пропить для восстановления фона после медикаментозного аборта
Пользователь