Зачатие при опущеном яичнике

Здравствуйте, у меня такая проблема, есть ли вероятность забеременеть, если опущен левый яичник??? И в какой периодвремени можно сделать тест?

Ответы

−1
Здравствуйте, Луиза! Анатомическая особенность, как опущение левого яичника, крайне мало вероятно влияет на наступление беременности. Выполнять тест на беременность следует в случае задержки менструации, используя утреннею порцию мочи. выполнять его можно с первого дня задержки менструации.