Задержка менструации

Добрый день. 18 апреля был незащищенный половой акт. В первый день задержки сделала 3 теста все очень быстро показали четкие 2 полоски. Никаких признаков беременности не ощущаю. А вчера очень сильно кольнул живот снизу. Что это может быть ? И может ли это быть беременностью?

Ответы

Здравствуйте. Если есть задержка и тест положительный, беременность возможна. Многие женщины никак особенно беременность ранних сроков не ощущают. Для уточнения наличия или отсутствия беременности стоит выполнить анализ крови из вены на В-ХГЧ (надежность анализа несколько выше по сравнению с тестом.), УЗИ малого таза показывает наличие беременности с 7-10 дня задержки

Здравствуйте. Выполните исследование уровня хгч , это более точное определение беременности и характера ее протекания. " Кольнуть" вполне может и по другому поводу. Непременно выполните УЗИ органов малого таза . С результатами исследований можно посетить гинеколога. При подтверждении предположения о беременности, вам непрепенно дадут все рекомендации по проведению обследований .