Слабая эрекция или ее отсутствие

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста в чем проблема, если перед эрекция либо пропадает перед самым половым актом либо вообще пенис не встает? Эрекция появляется при предварительных ласках, а потом пропадает. Что со мною происходит? Валентин

Ответы

Здравствуйте! у вас имеется эректильная дисфункция. Причин ее возникновения большое количество. Поэтому рекомендую обратиться к урологу-андрологу для обследования
врач  ★★★★★