И можно ли вообще заниматься этим?

Здравствуйте. У меня диагноз бронхиальная астма. хотел узнать по поводу вэйпинга с бронхиальной астмой. Насколько сильно это вредит мне. И можно ли вообще заниматься этим? Какие могут быть последствия?

Ответы

Здравствуйте. Да, это однозначно вредит, Вы вводите в свой организм большое количество аллергенов, химических веществ непонятного происхождения. При бронхиальной астме стоит отказаться как от курения, так и сходных мероприятий, в том числе кальяна, если Вы хотите обеспечить наиболее благоприятное течение заболевания и благоприятный прогноз по состоянию здоровья.

Здравствуйте.Вы должны понимать, указанное вами мероприятие не менее ,если не более вредно нежели курение табака.Если у вас действительно подтвержден диагноз, вам не следует заниматься подобным, это не оговаривается. Вероятнее всего ваш лечащий доктор предупреждал вас об этом и о возможных последствиях. Надеюсь, вы примите верное решение, прекратите подобную практику.