Может ли это быть аллергия?

У нас с супругой схожие симптомы сладкий привкус во рту как бы зубы острые такие без налета, утомляемость, сонливость, зуд кожный, расстройство кишечника, у нее началось с неделю назад у меня день назад. Грешим на аллергию может такое быть? Оба аллергии, переехали в новую квартиру. Ещё такое ощущение как сальные железы на лице сильнее работают. Спасибо.

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу на прием очно для осмотра. В плане обследования должны быть выполнены общий и биохимический анализ крови, анализ на гормоны щитовидной железы, копрограмму, посев кала на флору. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.