Зуд конечностей, шишки на голове

мне 55 лет я, женщина. 3 суток назад появился дикий зуд на нога и руках, потом всю голову затянуло каким то панцирем (шишки), который страшно чешется. Появилась температура. Обратилась к врачам, когда стало невмоготу. может чесаться где угодно, кроме животаи спины. Назначили противоаллергические капельницы. Но на аллергию это не похоже.Да и помогает мало. принимаю супрастин, тоже помогает не надолго. Нет сил уже терпеть. врачи только плечами пожимают. помогите

Ответы

Добрый день. Вы не описали, есть ли на теле какие-либо высыпания. Вам нужно сдать анализ крови на иммуноглобулин Е, общий анализ крови, проконсультироваться очно у дерматолога и инфекциониста.

Здравствуйте. Постарайтесь выложить снимки мест поражения, так, чтобы видны были элементы поражения. Непременно прокомментирую и дам рекомендации. Вполне возможно речь о крапивнице. Вполне достаточно выполнить клинический анализ крови.