Причина полллюции непонятна, в чем может быть дело?

здравствуйте, я парень 17-ти лет. В последнюю неделю со мной происходит что-то странное. А именно каждую ночь я испытываю непроизвольное семяизвержение в сочетании с эротическим сновидением. Необычность в том, что помимо этого перед сном я изливаю семенную жидкость с помощью мастурбации или полового акта с девушкой, то есть причина полллюции непонятна. в чем может быть дело?

Ответы

+1
Здравствуйте. Причиной таких явлений могут быть эротические сновидения, повышенное возбуждение, изменение гормонального фона. Для уточнения ситуации возможно обратиться к урологу андрологу, сексологу на прием очно. В плане обследования стоит выполнить анализы на половые гормоны. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации при необходимости.

Здравствуйте.Непременно прекратите рукоблудить. Это правильно.В противном случае проблемы могут возникнуть весьма серьезные. Это не безобидное занятие. В остальном,если вы ,в течение дня,будете иметь приличную психо-эмоциональную и физическую нагрузку(работа,учеба),у вас останется не так много времени для эротических сновидений. Патологии в поллюции нет,это совершенно нормально.