Простатит и его влияние на психическое здоровье

Здравствуйте! Примерно год назад обратился к врачу с ужасными болями, думали острый простатит – отек простаты – лечили именно его. Но через 5 месяцев ситуация повторилась - дискомфорт при мочеиспускании, неприятные ощущения при эякуляции, единственное что боли стали не такими резкими, а тупыми. Теперь я лечу хронический простатит – массаж простаты, суппозитории Простатилена, и симптомы уходят. Но только вот теперь начались проблемы в половой жизни, в процессе я все время думаю о том, что в неожиданный момент прострелит резкая боль и эрекция пропадает вообще. Что делать?

Ответы

Здравствуйте Саша! Я уверен, что Ваши проблемы носят психологический характер. Как мужчина Вы вполне состоятельны. А мысли... Советую обратиться к психотерапевту. А еще лучше (говорю это больше как мужчина, а не как врач) Вам бы помогла любящая Вас женщина.

Здравствуйте! Сколько вам лет? Сохранена ли у вас утренняя эрекция? Сохранено ли желание вступать с женщиной в половую связь?
врач  ★★★★★