Сдача анализа

Добрый день. Один вопрос. Сегодня сдал лабанализ секрета пж для динамики (лечусь у уролога) там было 3-5 лейкоцитов. Но вечером вчера ставил пол свечки индометацина. мог ли он так снизить лейкоциты. И я получить неверную картину? Спасибо!

Ответы

Здравствуйте. Применение суппозитория влияния на анализ не оказывает. По результатам посетите лечащего врача очно. Если есть признаки воспаления,в плане обследования целесообразно выполнение пцр на все группы инфекции, обсудите тактику с врачом.

Здравствуйте . Исследование проводят после проведения курса терапии. Непременно завершите курс терапии,выполните исследование . По рзультатам можно судить о качестве проведённого лечения. Если проблемы сохранятся ,вам следует проводить дополнительное лечение