Внутривенный массаж при хроническом простатите

Здравствуйте. врач уролог поставил диагноз хронический простатит. назначил лазерный и ручной массаж, вкупе с антибиотиками. услышал о новом внутривенном массаже так сказать. скажите эффективен ли данный курс лечения в моем случае. или все-таки лучше по-старинке???

Ответы

Здравствуйте, Сергей! Непонятно о каком внутривенном массаже вы спрашиваете. Назначенного урологом лечения вполне достаточно. Не советую самостоятельно выбирать сомнительные рекламные процедуры.
врач  ★★★★★

Здравствуйте! Методики внутривенного массажа в лечении простатита не существует. Самолечением заниматься не рекомендую
врач  ★★★★★