Выявление болезней

Здравствуйте, уважаемые специалисты! Мне 27 лет, веду не очень активный образ жизни, но в прошлом году взялся за лечение простатита. Недавно на обследовании у уролога в нашем городе у меня были обнаружены 2 кондиломы- одна на половом члене, другая со слов доктора в канальчике. Доктор назначил Тибулан по одной таблетке 2 раза в день и зовиракс (!) для нанесения на кондиломы. При этом ничего по лечению простатита доктор не прописал, прокомментировав это тем, что лечение должно быть поэтапным. Курс длился 2 недели, ничего не отвалилось и теперь меня ждёт операция по удалению кондилом. Время уходит, а у меня помимо описанного еще 2 проблемы, которые меня беспокоят- искривление полового члена и сниженное количество спермы. Пожалуйста, прокомментируйте действия моего врача, а также следующие которые мне нужно предпринять в правильной последовательности. Также очень нуждаюсь в вашем совете по выбору способа удаления, чтобы не было травмирования и рисков рецедива. Большое спасибо.

Ответы

Уважаемый Петр! Это в принципе неправильно, не видя пациента, "комментировать" действия другого врача. Вы же, если Вас что-то не устраивает, в праве обратиться на прием к другому врачу.