Какой вред может быть от краткосрочного общего внутривенного наркоза?

Здравствуйте. Какой вред может быть от краткосрочного общего внутривенного наркоза ( при компьютерной томографии)? Спасибо.

Ответы

Здравствуйте. Правильно проведенный наркоз существенного влияния на организм не оказывает. Сразу после него может быть небольшая слабость, головокружение, но они как правило быстро проходят.

Здравствуйте. Вероятно речь о ребёнке. Ежели доктор грамотен, имеет опыт в анестезиологии, вреда вы не поимеете. Как правило, после процедуры пациент просыпается и мало что помнит(в зависимости от препарата). Некоторое время он должен находиться в палате под наблюдение доктора, после полного восстановления всех параметров,пациента отпускаю домой с рекомендациями наблюдения доктора на участке.