Что это за пятнышки?

Здраствуйте что это за красные пятнышки на ладони

Ответы

Здравствуйте. Вы не указали возможные причины появления, есть ли жалобы, например на зуд. Для уточнения ситуации целесообразно обратиться к врачу-дерматологу на прием очно для осмотра. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по лечению в зависимости от окончательного диагноза. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Я недавно жил в комнате где сыро и тараканы и простыл . Есть кашель и насморк . Купил таблетки римантадин. Актитаб и спрей ксимелин . Пятна не зудят и не чешутся