Нормально ли это, когда есть такие пятна на руке?

Здравствуйте! Скажите пожалуйста нормально ли это когда есть такие пятна на руке? Переодически они исчезают, и появляются снова

Ответы

Здравствуйте. Имеет место изменение регуляции сосудистого тонуса, возможна на фоне вегетативной дистонии. Вы не указали, есть ли жалобы, кроме имеющихся изменений Если есть, стоит посетить врача очно, выполнить общий анализ крови. Для уменьшения явлений возможно выполнения контрастных ванночек для кистей, разницу температуры нужно увеличивать постепенно.