Можно ли принимать таблетки метронидазол девушкам?

можно ли принимать таблетки метронидазол 33летним девушкам? в аптеке мне сказали что лучше принимать траву от паразитов, т.е.у меня по анализу есть грибок!

Ответы

Здравствуйте. По показаниям прием препарата вполне возможен, возраст и пол противопоказанием не является. Назначение лекарственных препаратов и подбор схемы терапии может провести врач на очном приеме, с учетом всех данных – анамнеза, жалоб, клинической картины, данных анализов и обследований, проводимого ранее лечения и его эффективности, сопутствующих заболеваний. Необходимо обратиться на консультацию к профильному специалисту для определения оптимальной тактики.

Здравствуйте.Не совсем понятно,почему вам предлагают советы в аптеке а не ваш доктор?.непременно посетите врача, проведите исследования(по вашим жалобам вам их предложат).Полученные результаты помогут предложить вам терапию. Не следует откладывать. Из вашего сообщения не получается определить суть проблемы .Не откладывайте .Возможно, весьма подробно ,представить суть проблемы и результаты проведенных исследований в вашем вопросе.