Проблемы с приучением к горшку

Ребёнок в возрасте 3 лет ходит по нужде в штаны, это считать неврологией или патологией толстой кишки?

Ответы

Здравствуйте. Причины могут быть различны. Для уточнения ситуации необходимо показать ребёнка педиатру и неврологу для всесторонней оценки ситуации и определения тактики. По результатам будут даны рекомендации.

Здравствуйте. Ни то ,ни другое. Вероятнее всего имеет место социально -педагогическая запущенность. Если не принимать мер,это будет продолжаться весьма длительно. Непременно посетите психотерапевта. После осмотра , с ребёнком будет проведена определеная работа. Вполне возможно проблему получится разрешить