Боль под ребром

Добрый день, мне 23 года с этого месяца резкая боль в левом боку под ребром, больно поднимать левую руку,першит в горле.Неделю было затишье, но вчера все вернулось

Ответы

Здравствуйте Лиана! На основании описанных Вами жалоб можно предполагать очень многие заболевания. Необходимы консультации терапевта, хирурга и невролога. Скорее всего понадобится инструментальное и лабораторное обследование.