Что делать с такими показателями и как поступать дальше?
Здравствуйте У меня такая проблема, мне 21 год, 10 месяцев назад были роды, никаких врождённых и приобретённых заболеваний никогда не было, на данный момент лечусь у гинеколога(цервицит +эрозия) Врач посоветовала сдать анализы крови, общий и биохимический, сдала меньше месяц назад, первые 2 фото это которые меньше месяца назад сдавала, сказали что калий повышен, начала пить больше воды, пересдала, калий восстановился, последущие фотографии это я пересдала кровь, 3 дня назад, меня пугает общий анализ крови, и повышенные лимфоциты, и в старом и в новом, из симптомов бывает что показывает под мышкой, поламывает так же кости,и сильно душит горло(но я была у лора, говорят без патологии, говорят на нервной почве все) температура в течении дня может дойти до 37.2 но не выше, подскажите, что делать с такими показателями и как поступать дальше мне? У кардиолога проверялась, ставили и холтер и ЭКГ, узи делали. кроме синусовой аритммм ничего не поставили. Напрягает рост лимфоцитов, в анализе который сделан через 2 недели явно они стали больше, уже грешу на гепатит (на фотках дату сдачи анализа написала
Пользователь

Здравствуйте. Повышены лимфоциты, могла иметь место вирусная инфекция (ОРВИ, например). Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-терапевту, эндокринологу, неврологу на прием очно для осмотра. В плане обследования необходимо выполнить исследования на вирус эпштейн барр, цитомегаловирус, гормоны щитовидной железы, УЗИ щитовидной железы, снимки легких. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации Если имеет место стресс, стоит начать прием пустырника три раза в день.