Диагностика ЗППП

здравствуйте,меня мой парень подозревает в том,что я болею трепаком или сифилисом,что мне делать,в больницу идти боюсь,но сама знаю,что у меня ничего такого нет

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации стоит сдать анализ пцр на все группы инфекции, анализ крови из вены на сифилис, гепатит, вич. По результатам можно будет получить данные, которые помогут разобраться.

у меня обнаружили трепак,что это и очень ли опасно?

ой,у него

Здравствуйте. Ежели эти подозрения возникли у него,он должен провести обследование. Соскоб из уретры на все группы инфекций, исследование крови(мрп). В случае положительных результатов,исследование проведёте и вы. Можно будет определить,кто явился источником инфекции.

Здравствуйте! Под "трепаком" обычно подразумевается гонорея. Вызывается инфекция гонококком, она очень опасна при отсутствии лечения и может приводить к бесплодию. Беспокоят гнойные выделения из половых путей, боли и рези при мочеиспускании. Бывают боли в животе и пояснице. Иногда болезнь протекает в стертой форме. Обратитесь к дерматовенерологу для назначения лечения. Лечить важно обоих партнеров. Половой покой на время лечения.

здравствуйте,я на 2-ой недели беременности,но сегодня у меня пошла кровь,это месячные или что?и что мне делать?