Интерпретация результата анализа

подскажите пожалуйста! пришли анализы, не могли бы вы мне сказать нормально это или нет?микроскопическая картина: v эпителий плоский поверхностного слоя. лейкоциты - 0 - 1 в п/зр. микрофлора - лактоморфотипы в умеренном количестве. грам (+) кокки в скудном количестве. с тяжи слизи. клетки цилиндрического эпителия. эпителий плоский поверхностного слоя. лейкоциты - 5 - 10 в п/зр. микрофлора - та же, в меньшем количестве. u клетки вагинального и уретрального эпителия. лейкоциты - отсутствуют. микрофлора - та же

Ответы

Здравствуйте. Результаты без существенных отклонений. По результатам посетите очно врача, назначившего обследование.

Здравствуйте. Отсутствие признаков воспаления это хорошо. На этом можно успокоиться . Исследования необходимо проводить хотя бы 1 разьв квартал