Интерпретация результатов анализа крови

у меня гастродуоденит на нервной почве , сдала анализы, они показали следующее: Билирубин общий 18,9 прямой 4,5 АЛТ 95,0 Железо сыворотки 33,1 HCT 32,5 RDW 10,3 MCHC 37,5 Принимаю маалокс супрастин Гастрофарм Переодически присутствует анемия , стул нормальный, тошноты и рвоты нет , стул светлый, с чем связаны повышение и понижение некоторых показателей? Спасибо.

Ответы

Добрый день. Выполните УЗИ брюшной полости, обратитесь к гастроэнтерологу. Так же уточнения причин анемии и лечение у терапевта.

Здравсьвуйте. Вам надлежит вылнить полноценный биохимический анализ, узи органов брбшной прлости, строгое соблюдение диеты. Исследование повести строго на тощак. Необходимо выяснить характер анемии, причину