Какой глюкометр посоветуете купить?

Здравствуйте, посоветуйте, какой глюкометр посоветуете купить.Их сейчас такое множество. Спасибо.

Ответы

Здравствуйте. Для того, чтобы выбрать аппарат, нужно определить, для каких целей он требуется, как часто будет использоваться, одним человеком или несколькими, нужны ли дополнительные функции, например сохранение в памяти измерений, насколько важна простота эксплуатации, продолжительность автономной работы, важен ли большой и яркий дисплей и т.д.. Хорошо будет обратиться в магазин медицинской техники, изложить консультанту свои пожелания, он под них подберет несколько приборов, опишет их достоинства и, возможно, недостатки. Затем по каждой модели стоит посмотреть отзывы.

Здравствуйте! Хотелось бы знать, как часто вы им будете пользоваться. если у вас например, выставлен диагноз сахарного диабета, и сахар будете контролировать ежедневно, то выбирайте тщательно. Его размер, особенности тест полосок, функция памяти, цена., крупный шрифт... Какую-то конкретную фирму назвать не могу, лучше вам изучить отзывы покупателей и технические характеристики и подобрать то. что вам подходит.

Здравствуйте, хотелось бы узнать Акучек перформа нано хороший глюкометр для индивидуального пользования ил и есть лучше. Если есть то какой, подскажите пожалуйста. Спасибо.