Могу ли я считать, что здорова?

Сдала фемофлор скрин,все показатели в норме,потогенных микроорганизмов не выявлено.Анализ биохимя и общий анализ крови в норме!Цитология шейки матки хорошая.Могу ли я считать ,что я здорова и не имею отклонений ,потологий ,а так же заболеваний передающихся половым путем

Ответы

Здравствуйте. Проведенные исследования с высокой вероятностью позволяют исключить наличие патологии. В плане обследования стоит выполнить УЗИ органов малого таза, это дополнит картину. Так же в некоторых случаях может быть желательно выполнить анализ крови на RW, вич, гепатиты. Если жалоб нет, Вы обследованы в достаточном объёме и повода для беспокойства нет.

Здравствуйте.В зависимости от объёма выполненного исследования фемофлор. Наличие половых отношений (незащищенных, с различными партнерами)подразумевает проведение исследований не реже одного раза в квартал.Если партнер один и у вас приличные отношения, вполне возможно проводить исследования полного объёма и значительно реже. Выполнение исследований на сифилис, вич, гепатиты показано только при частой смене половых партнеров