Можно ли заниматся сексом перед анализом на совместимость?

доброго времени суток! у меня такой вопрос, можно ли заниматся сексом перед анализом на совместимость?

Ответы

Здравствуйте. Ежели в ваших имели ввиду иммунологическую совместимость, то ради Создателя, делайте что угодно. Если вам предложат выполнить соскоб методом пцр ( исследование инфекций), в этом случае следует воздержаться от контактов. Так что удачи вам и полной совместимости

Здравствуйте. За 3-4 дня до проведения посткоитального теста интимная жизнь должна быть исключена. Женщине не следует применять свечи, спринцевания, лубриканты и т.п. За 4-6 часов до анализа должен состояться половой контакт. После него женщина должна полежать 30-40 минут.