Показатели холестерина

57 лет, холестерин 5,55, лап 1,41, и лап 4,11 О чем это говорит? И как исправить показатели холестерина? АД в норме . Гипертонии не страдаю.

Ответы

Здравствуйте. Вероятно, Вы не совсем точно и не совсем полно переписали анализ. Для коррекции липидного обмена стоит соблюдать гиполипидемическую диету, с минимумом животных жиров и умеренным содержанием растительных, достаточным содержанием овощей, так же стоит включить в рацион отруби. По результата анализа посетите врача.

Здравствуйте. Начните с посещения гастроэнтеролога и диетолога. Непременно выполните полное исследование биохимического анализа крови, УЗИ органов брюшной полости. По результатм , вам неременно будет дана рекомендация по терапии и диете