Помогите, пожалуйста, расшифровать результаты жидкостной цитологии

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, расшифровать результаты жидкостной цитологии.

Ответы

Здравствуйте. Имеют место признаки воспаления, вероятна инфекция. Признаков атипии нет. Для уточнения ситуации в плане обследования необходимо выполнить пцр на все группы инфекции вместе с партнером. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.