Помогите расшифровать результаты МРТ
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать результаты мрт. Спасибо
Пользователь

Здравствуйте. Имеются изменения в левом легком, природы их нуждается в уточнении. Имеет место скопление жидкости в плевральной полости. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения необходимо посетить лечащего врача с результатами,выполнить рекомендованное исследование. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации
Здравствуйте. Вы не указали повод для проведения исследований,перенесенные заболевания бронхо-легочного характера. Имеет место воспалительный процесс, либо имела место пневмония, либо проблемы сердечно-сосудистой системы. Непременно выполнить экг, клинический и биохимический анализы крови.Обследование и лечение лучше провести в условиях пульмонологического отделения. В зависимости от результатов можно предложить варианты терапии.