Пояснение результата анализа

добрый день я сдал анализы мазка клетки уретрального эпителия 15-20 лейкоциты не обнаружено слизь + фибрин+ микрофлора не обнаружено гонорея и трихомонада не обнаружена сдал ПЦР на 14 инфекции передаваемые половым путем ничего не найдено

Ответы

Здравствуйте. Для полноценной интерпретации обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину. Для получения окончательного заключения посетите лечащего врача с результатами.

Здравствуйте. По вашим результатам можно предположить что вы здоровы. Поздравляю. Непременно сохраните своё здоровье и в дальнейшем,будьте внимательны к половым партнерам. Не забывайте предохраняться