Пояснение результатов анализов

Здравствуйте! Что можете сказать? Treponema pallidum, антитела отрицательно anti-HBc, IgG положительно anti-HBc, IgM отрицательно anti-HBs, антитела 344 (норма меньше 10 МЕ/мл) anti-HBe, IgG положительно anti-HCV, IgG отрицательно Анализы сдавала женщина. Спасибо!

Ответы

Здравтсвуйте . Не совсем понятен набор исследований. Сифилис и гепатит В. Вполне возможно вы болели гепатитом либо у вас неактивное носительство. С результатами посетите инфекциониста,вам дадут пояснения(дополнительное исследования необходимо). По поводу сифилиса- выполните исследование мрп или методом ПЦР ,это более информативно

Здравствуйте. Есть прививки. Для полноценной интерпретации обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину. Для получения окончательного заключения посетите лечащего врача с результатами.