Препараты для быстрого набора мышечной массы

Здравствуйте!Извините за беспокойство ,хотел бы проконсультироваться по поводу приема фармакологии при наборе мыш. массы,сделал анализы: биохимия крови,общий анализ крови ,тестостерон(комплексный анализ),эстрадиол,кортизол, за ранее спасибо за ответ. С уважением

Ответы

Уважаемый Влад! Я высказываю свою личную точку зрения. Как говорится IMHO. Я ГОРЯЧИЙ противник культуризма!!! Занятия спортом - это замечательно. Игры, легкая атлетика, плавание, единоборства, даже тяжелая атлетика - всё хорошо. Но принимать при этом препараты чтобы нарастить горы мышц!? Зачем!? Во имя чего!? Запомните: это - вредно для здоровья. Поймите: Вы вступаете в противоречие в природой человека. Человек выжил в борьбе за существование в основном благодаря "беговой мускулатуре". Поэтому "беговые" навыки легче тренируются и надолго остаются. А "силовые" мышцы тренируются гораздо дольше и как только человек прекращает тренировки - они стремительно "уходят", на смену им приходит ожирение. Поэтому горы мышц выглядят красиво, но это, как минимум, постоянное требование к их поддержке. Так что взвесьте всё как следует.