Просьба расшифровать анализы

Добрый день! Доченьке 4 мес, вот такие у нас результаты анализов, я не разбираюсь, но очень переживаю, расшифруйте пожалуйста! До приема врача ещё очень долго...

Ответы

Здравствуйте. Выявлена клебсиелла, может решаться вопрос о назначении антибиотика. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения необходимо посетить лечащего врача с результатами. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации