Расшифровка проблем
Добрый вечер,ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА. 3 проблемы.Спина, голова, нога. Интересует расшифровка проблем, и могут ли комиссовать с контрактной службы. начнем со спины: боли в спине уже более 5 лет, были падения, надрывался физически, оступался с бардюра, больно напрягать поясницу,наклонятся, выгибаться, после физической нагрузки начинает отнимать ногу, то левую то правую, по ночам бывают судороги, сделал ТОМОГРАФИЮ заключения и снимки на фото, фото томографии одни и теже, где лучше, где хуже видно. Второе, боли в голове, головокружения, забываю все на свете до мелочей, хочу что то сделать, через две минуты хожу вспоминаю, вожу глазами в разные стороны тоже бывают боли. Недавно началась боль в голове проходящая через правый глаз, как будто током бьет. компьютерная реография на фото есть. Третье, проблема с правой ступней, она кривая, из за этого очень не удобно ходить, бывает от этого искривления похрустывает колено,так как нога ровно не становится, любую обувь стоит одеть раз пять, и правый кросовок, ботинок, берц, принимает форму ноги, кривится в правую сторону. КАК ВАМ МОЖНО СКИНУТЬ ФОТОГРАФИИ ЗАКЛЮЧЕНИЙ??? Можете дать всему этому диагноз, и реально ли с этим комисоватся.
Пользователь

Здравствуйте. Да, это возможно. Выложите результаты обследования в виде скана или фотографии, прикрепите к вопросу в виде вложения с помощью значка скрепки возле окна с вопросом. Так же укажите Ваши жалобы, анамнез, возраст. По совокупности данных можно делать определенные предположения. Но окончательное заключение дает в любом случае комиссия после очного осмотра и изучения всех документов