Расшифруйте анализ

Здравствуйте, можете прокомментировать прикрепленный анализ. Дело в том, что у сына 20 лет уже полтора года такой анализ. Что это может быть? И к какому специалисту обратиться?

Ответы

Здравствуйте.Вероятнее всего имеет смысл выполнить дополнительное исследование уровня иммуглобулина Е,исследование на все группы глистной инвазии.С результатами исследований непременно посетите доктора.Вполне возможно суть проблемы будет определена(честно говоря , не совсем понятна проблема, вы не определили жалобы).

Смущает такой анализ длительно по времени, также его беспокоят головные боли, слабость последние два месяца. Анализы на гормоны, биохимия все в норме, кроме общего анализа...