Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Жжение на бедрах

Доброго времени суток! Появились странные ощущения в бедре, не могу больше 10 минут спать на боку, ощущение жжения сильно на бедрах появляется, не зависимо на какой стороне ложусь. И еще в добавок появились на верхней части ноги по бокам красные линии, их достаточно, и они находятся на обеих ногах. Решила что из-за эти линий, мне становиться больно спать на боку, но точно сказать не могу, потому что и на бедрах жжение тоже ощущается сильное .Как ранее писала, резко набрала 2-3 кг, более склонна, что к 2кг, и от того и растяжки на ногах, но жжение е с чем связано не понимаю, и опасно ли оно для меня? Может ли быть такое, что вес из-за глистов набрала? Прочитав, что головные боли, депрессия, синяки под глазами, температура сможет быть как раз из-за глистов? если вдруг решу решить эту проблему, то лучше кровь с вены на глистов сдать или же кал? Если это важно, повторюсь, вес-43.7.,рост 153-4 ,возраст- 15 лет. Сдала анализы на гормоны. Ждем результатов. Заранее приношу огромную благодарность, что уделили мне внимания. Спасибо, вам, что вы есть на этой Земле.
Пользователь

289 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Начните с консультации терапевта, сдайте общий и биохимический анализ крови, анализ на гормоны щитовидной железы. Так же обязательно посетите невролога, выполните снимки шейного отдела, УЗДС сосудов головы и шеи. Убедительных данных за глистную инвазию по описанному нет, если будут подозрения - нужно сдать кал на яйца глист.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Глистная инвази диагностируется по результатам исследования кала. Вероятность причиной связи отсутствует. Непрменно посетите невролога,необходимо исключить развитие казаулгических болей,по вашим жалобам ,это наиболее вероятно. Не откладывайте визит. Непрменно приём нейромультивита.

Задать свой вопрос аллергологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Предобморочное состояние   2 ответа

Здравствуйте. Состояние я как не я выхожу на улицу кажется что упаду в обморок и умру... Ноги ватные как будто.. Худой сколько не ешь. В голове туман. И все тело как не свое. Не могу выйти сразу как будто вот щас умру... Бывает вздутие давление во лбу и не ясность в голове... И как определить наличия глистов в домашних условиях?
6 янв 2017 10:01
 
👍
0
👎

Плоскостопие может быть причиной температуры?   2 ответа

добрый день, подскажите пожалуйста может ли при поперечном плоскостопии быть долгое время субфебрильная температура и в ОАК повышены эозинофилы и базофилы? остальные показатели в норме. С февраля мучает жжение стопы и темп.37,4 Ортопед поставил диагноз поперечное плоскостопие и перекос позвоночника
2 авг 2019 13:01
 
👍
0
👎

Боль в ноге, головная боль   2 ответа

Какой диагноз можете поставить и назначить лечение? Женщина. Возраст 35 лет. 1.08.16 появилась боль во внутренней поверхности бедра. Без отека, без повышения температуры. Пульсирующая боль с чувством жжения. На протяжении первого дня боль распространилась на всю ногу, но основная боль приходится на внутреннее бедро. Внешних признаков не замечено.…
11 авг 2016 20:00
 
👍
0
👎

К кому обратиться, какие анализы сдавать и диагностику?   2 ответа

Добрый день! Мне 27. Беременности не было. Беспокоит бурление в животе, часто вздутия и запоры. На руках, сгибах коленей внутренней части бедер и передней поверхности голени экзематического вида дерматит, кожу сушит, на одежде (брюки, колготки) вечером после снятия остаются следы по типу "перхоти". Ноют суставы. При ходьбе скрипят суставы, как будто…
8 фев 2019 22:31
 
👍
0
👎

Насколько вероятна эта версия?   1 ответ

Здравствуйте! Мне 23 года, уже год страдаю от прогрессирующего ухудшения самочувствия. Все началось весной прошлого года с небольшой пастозности кожи бедер, икр и сильных неприятных ощущений в ногах (тяжесть, одеревенение, жжение и т.д.). Я сразу же прошла всех возможных специалистов (гинеколог, эндокринолог, невролог, несколько флебологов). Проверила…
26 фев 2018 22:48
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.