Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Жалоба на тошноту и запор

Ержан, муж, 33года худею,тошнота болит живот, запор головные боли и низкое давление устаю неврозность депресия
Пользователь

369 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-терапевту, гастроэнтерологу, неврологу на прием очно. В плане обследования необходимо выполнить общий и биохимический анализ крови, эзофагогастродуоденоскопию, копрограмму, УЗДС сосудов головы и шеи, посев кала на флору. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации. Так же желательна консультация диетолога.

👍
0
👎 0
Здравствуйте.Непременно клинический и биохимический анализы крови,фиброгастроскопия, узи органов гепато-биллиарной системы. Выполнить исследование на все группы глистной инвазии.По совокупности полученных данных можно определить суть проблемы и предложить варианты решения.

Задать свой вопрос гастроэнтерологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Мучают запоры и постоянная тошнота после еды   2 ответа

здравствуйте, мне 27 лет ,мучают запоры и постоянная тошнота после еды ,Нос и вызову рвоту и вырву сразу становится легче. к какому врачу обратится и что это может быть?
18 май 2019 00:50
 
👍
0
👎

Что это может быть?   2 ответа

Тошнота,потеря аппетита ,понос ,бессонница ,отрыжка с кислым вкусом ,болта пояснице ,заложение ушей ,что это может быть? 22 года женский пол
28 мар 2019 22:20
 
👍
+1
👎

Запоры, тошнота, рвота   2 ответа

Около месяца были запоры длительные. Последние два дня после еды сильно болит живот и появляется тошнота. Приходится самой вызывать рвоту.
12 мар 2019 22:31
 
👍
0
👎

К какому врачу надо обратиться, если лучше не станет?   2 ответа

Здравствуйте! Помогите, подалуйста. Уже почти неделю мучают тошнота и диарея - преимущественно утром, после первого стула обычно проходит до след.приступа нужды. Тошнота может вернуться и раньше, может укачать в машине, после тренировки, просто в течении дня. До рвоты не доходит, только ощущение тошноты. Утром это все начинается на голодныц желудок,…
23 авг 2021 06:03
 
👍
0
👎

В чем причина тошноты?   2 ответа

Ребёнку 5 лет, как поест ноет живот болит и тошнит,после каждого кормления тошнота боли в животе,даже если просто сок выпьет или две три ложки чего то. В свои 5 лет вестим 14 кг. Недавно ставили анализы,узи делали все в норме,единственное у нас изгиб желчного пропили хафитол три месяца назад. Можно ли ещё дать хафитол,может ли желчь так быстро опять застояться? Или может дело в другом тут ?
21 июл 2021 12:21
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe