Расшифруйте анализ

Что это озшачает? Это серьёзно? И Это лечиться?

Ответы

Здравствуйте. Грубых нарушений нет, может иметь место воспалительный процесс. Вы не указали есть ли жалобы, гинекологические заболевания в анамнезе. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-гинекологу на прием очно с результатами. В плане обследования необходимо выполнить пцр на все группы инфекции вместе с партнером. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте.Исследование из серии ни о чем. Клинически значимых нарушений нет. Если вас интересует степень полового здоровья,выполните исследование на все группы инфекций методом пцр, узи органов малого таза,исследование уровня половых гормонов.Это позволит определить состояние вашего здоровья в указанной области. Это правильно и в ваших интересах. не следует откладывать ,ежели есть к этому интерес.

Здравствуйте! По результатам данного анализа ничего плохого нет. необходимо показаться гинекологу очно, рассказать о своих жалобах , если у вас есть. Проверьтесь на половые инфекции при наличии показаний. При необходимости будет предложено лечение.