Расшифруйте результат гистологии

Что значит, если в результате гистологии полипа эндометрия написано: кровь, мелкие фрагменты гипопластической слизистой тела матки? Какой тип полипа? И у меня что гипоплаксия? Все анализы в норме.

Ответы

Здравствуйте. Недоброкачественных изменений нет. Имеет место гипоплазия эндометрия, могут иметь место изменения гормонального фона. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения необходимо посетить лечащего врача с результатами. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации