УЗИ почек

На УЗИ брюшной полости вместе с почками - почкам уделяется такое же внимание, как если бы делать УЗИ почек отдельно? Хочу проверить и брюшную полость и почки, но переживаю, что почки недостаточно хорошо посмотрят. Не стоит волноваться или же сделать УЗИ почек отдельно?

Ответы

Здравствуйте. Внимательный специалист уделяет каждому обследуемому органу достаточно внимания. Если что-то беспокоит, вы можете сообщить специалисту, проводящему обследования, и он сфокусирует на указанной области дополнительное внимание. По результатам посетите лечащего врача.

Здравствуйте . Вы вполне можете выполнить исследование любого выбранного вами органа. Мой совет-не забывайте выполнить исследование клинического и биохимического анализа крови . Это позволит вам не только определить внешний вид но функцию органа. Это совершенно правильно. Решать проблемы только по результатам УЗИ-неверно