Помогает ли прием калия оротата сбросить вес?

Если следовать правильному питанию и принимать Калия Оротат можно сбросить вес? просто многие рассказывали что набирали вес ,а про питание не рассказывали , а это же вроде анаболик ,так вот если придерживатся пп можно ли сбросить вес?

Ответы

Здравствуйте. Не совсем понятен вопрос. Если у вас имеет место быть излишки массы тела, вам надлежит выяснить их происхождение.Непременно посетить эндокринолога, диетолога.По результатам проведенных исследований можно определить суть проблемы.Диетолог поможет составить правильное меню, вам надлежит разработать график посещения спортзала. Это совершенно правильно и без "анаболиков". Если вы прекратите читать непонятное и слушать непотребное, у вас все будет хорошо