Компрессионный трикотаж при тромбозе вен
Здравствуйте!
Обнаружили тромб в венах ноги. Продолжать ли мне носить компрессионный трикотаж, или он в таких случаях запрещен?
Ответы
Здравствуйте. В первую очередь необходимо определить тактику относительно тромба, решить вопрос об оперативном лечении. Нахождение тромба в вене создает рис его отрыва и перемещения частиц по сосудам. Сдайте коагулограмму, общий анализ крови, с результатом посетите флеболога для определения тактики. Компрессионный трикотаж пока носить не стоит.
При необходимости вы можете подобрать лекарства ТУТ.
Записаться к врачу в вашем городе ТУТ.
Поделиться в WhatsApp0
Здравствуйте. Прежде всего вам необходимо решить вопрос об удалении тромба. Подобные локализации весьма неоднозначны. Ограничить физическую нагрузку, ни о каком трикотаже не может быть и речи
Записаться к врачу в вашем городе ТУТ.
Поделиться в WhatsApp0